Wir nehmen alles persönlich.

Perfekte Kundenbetreuung ist das A und O einer erfolgreichen Zusammenarbeit.

Wenn wir etwas „persönlich nehmen“, ist das bei uns keine Drohung, sondern ein Versprechen: Keine Warteschleifen, kein Abwimmeln, kein Bla-Bla. Für jedes Anliegen erreichen unsere Kunden den richtigen Ansprechpartner per Mail oder Telefon direkt. Und wenn er gerade mit einem anderen Kunden spricht, ruft er gern zurück. Ganz einfach.

Geschäftsführung:

Maik Kahle
Telefon: 0351 213035-0
Fax: 0351 213035-99
E-Mail: mkahle@elbtaldruck.de

Michaela Kahle

Kundenberatung:

Michaela Kahle
Telefon: 0351 213035-30
Fax: 0351 213035-99
E-Mail: michaela.kahle@elbtaldruck.de

Katrin Schlaubitz

Produktionsleitung:

Katrin Schlaubitz
Telefon: 0351 213035-0
Fax: 0351 213035-19
E-Mail: kschlaubitz@elbtaldruck.de

Erik Neubert

Druckvorstufe:

Erik Neubert
Telefon: 0351 213035-11
E-Mail: eneubert@elbtaldruck.de

Cornelia Haschke
Telefon: 0351 213035-10
E-Mail: chaschke@elbtaldruck.de

Maria Knoch
Telefon: 0351 213035-12
E-Mail: mknoch@elbtaldruck.de

Allgemeine Kontakdaten

Öffnungzeiten:
Montag bis Freitag von 8 bis 15 Uhr.

Selbstverständlich richten wir uns nach Ihren Wünschen. Rufen Sie uns an! Wir vereinbaren einen individuellen Termin.

Elbtal Druck & Kartonagen GmbH

Löbtauer Straße 67 . 01159 Dresden
Telefon: +49 351 213035-0 . Telefax +49 351 213035-99
office@elbtaldruck.de